Klappmesser - Navaja,
Spanien, 19./frühes 20. Jh., 19 cm lange Klinge, bezeichnet'Toledo', das Griffstück mit Messing und Schildpatt überfangen, gebraucht, (He) ASA
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.05.2015 - 17:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Klappmesser - Navaja,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 04.05.2015 |