Erzherzog Johann
(1782-1859), Porträt in Uniform mit Ordensschmuck, Lithographie nach Kriehuber 1848, 50 x33 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.05.2015 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
Erzherzog Johann
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 07.05.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 07.05.2015 |