Zierliche Salonvitrine
in englischer - klassizistischer Stilform, Anfang 20. JH., verschiedene Hart - und Weichhölzer, satinfurniert, marketiert, mattiert, fronseitig 4 Laden und 1 verglaste Tür, Zwischenfach, 154 x 77 x 36 cm, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Zierliche Salonvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |