Satz von 3 neoklassizistischen Sessel
Ende 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, reich mit Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Widderköpfen geziert, ergänzt tapeziert, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |