Neoklassizistische Salonsitzgruppe
Ende 19./Anfang 20. JH., geschweifte Hartholzgestelle mahagonifärbig gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank, 2 Fauteuils, Zierbeschläge, ergänzt tapezierte Sitze, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |