Historismus Pfeilerschrank
, Ende 19. JH, Wichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, frontsetitig 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz gedrechselte Säulen, 187 x 116 x 54 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Pfeilerschrank
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |