Historismus Pfeilerschrank
im Rokokostil, 2 H. 19 JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig eine facettiert geschliffen verglaste Tür, 1 volle Tür und eine Lade, offene Fächer, 183 x 78 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Historismus Pfeilerschrank
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
- Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- nach Salvador Dali *
- 3 Damenringe
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI DPF Camping",