Kleines Truhentischchen
Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechseltem Fuß, schwarz mattiert, reich floral bemalt, klappbare Platte, 76,6 x 40,5 x 33 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kleines Truhentischchen
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |