Biedermeier Konsol- bzw. Spieltisch,
1. H. 19. jh., Fichtenholz, blumeneschefurniert, mattiert, feldförmig marketiert, gedrechselter Fuß auf 4-passigem Stand, Drehklappplatte, 78 x 95 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |