Satz von 8 neoklassizistischen Armsellel
, Anfang 20. JH., fein ornamental beschnitzte und kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- John Ebsworth London