Salonkommode in französicher Stilart
20. JH, geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, mit Palisander furniert und gitter artig marketiert, 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 89 x 116 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |