Paar Metallapplikationen,
Anfang 20. Jh., in Form von Füllhörnern und Trauben ausgeführtes Metall, grünfärbig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Metallapplikationen,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |