Dynamisches Richtmikrophon AKG D20
inkl. Prüfzettel vom 06.03.61, Seriennummer 1816, Gehäuseschrauben sind versiegelt, in originaler Schatulle, geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |