Kassettenkopierer Telex Four Channel Copier IV
Holzgehäuse, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring