Plattenspieler C. E. C. ST 930
Tonabnehmer Shelter 201, Riemenantrieb, Abdeckhaube, schwarzes Gehäuse, inkl. externes Control Unit ST-930 Bedienungsanleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |