Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen" Lithographie in Farbe signiert R. Hausner, Nr. 185/300, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: