Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Insel des Todes" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nummer 100/250, 59 x 44,5 cm, etwas wellig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: