Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Die träumenden Knaben, Linolschnitt, drucksigniert "OK" beschriftet Linol Probe Druck, Nicht zu Verkaufen, Opus 9, Blattgr. 17,2 x 13 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |