Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 2 Holzschnitte, "Die große und die kleine Belagerung" signiert Switbert Lobisser, und mit Orig. Holzschnitt bezeichnet, Nr. CXIX / 78 und CXX / 43, je 25 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |