Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Ikarus Hermaphrodit" Radierung in Farbe, signiert Ernst Fuchs Nr. 131/200 50 x 34,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-