Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Ansicht vom Schloß Achau, Aquarell auf Papier, signiert G. Schütt, betitelt Achau, 35 x 48 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gustav Schütt *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |