Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Die Heilige Familie rastet bei einer Burgruine, Öl auf Leinen, signiert Franz Bilko Baden, rückseitig betitelt Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, 109 x 68 cm. Rahmen bestoßen, etwas krakeliert, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Franz Bilko *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |