Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ansicht aus Venedig mit Blick auf den Dogenpalast und die Santa Maria della Salute, Öl auf Leinen, signiert Karl Kaufmann, etwas krakeliert, 49 x 81 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Karl Kaufmann
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |