Künstler Mitte 19. Jh.
Landschaft mit See, figural staffiert im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen bezeichnet Luigi 1862, 28 x 38 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |