Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Motiv im Salzkammergut, figural staffiert, Öl auf Karton Ritzmonogramm "LC" rückseitig später bezeichnet L. Czerny, 25 x 38 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |