Schale mit Untertasse
Porzellan, Wandung mit bunt gemalten Blütendekor und goldgehöhten Ranken und Festons, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 20. Jh. Höhe 5,5 cm. Dm. 13 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schale mit Untertasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |