Sockelbecher
Glas, farblos, facettierte leicht bauchige Wandung, geschliffen, Goldrankendekor, abgesetzte vergoldete Lippe, Höhe 11,8 cm. Böhmen Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |