Paar Becher
Glas, farblos zylindrische Wandung, vertikaler Schliffdekor, Goldrand, gold und bunt gemalte Blattbordüre Höhe 8,5 cm. Böhmen 1. Hälfte 19. Jh. gemalte Bordüre gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Becher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |