Omega Speedmaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Anker werk, Cal. 1045, Werk Nr. 48233824, Tag/Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilszifferblätter für Sekunden- und 24 Stundenanzeige, sowie Stunden-Zähler, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 3760822, 113,9 g, Gebrauchsspuren, Federstege bei Bandansatz locker, Tausch notwendig, Service wird empfohlen
04.05.2015 - 15:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Omega Speedmaster
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2015 |