Diamant Stabbrosche Kulturperle
Gold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 gøx
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2015 |