Brillant Korund Stabbrosche
Gold 585/Silber doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,12 ct, synth. Korunde nach Verneuil, 1. Drittel 20. Jhdt., 2,4 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
04.05.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Brillant Korund Stabbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2015 |