Hanns Erlacher *
(Wien 1908-?) Tiroler Berghof, signiert unten rechts: H. Erlacher, Öl auf Jute, ca. 73 x 92,5 cm, Krakelee, Holz(Walde) rahmen beschädigt
15.02.2018 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hanns Erlacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:41 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |