Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
15.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Jose Maria Jardines
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |