Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:46
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |