Hocker in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:47
- Startpreis:
Hocker in josefinischem Stil
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |