Eduard Hein
(Düsseldorf 1852 geb.) Blick von einem Almplateau auf die Ortlergruppe in Tirol, signiert unten rechts: E. Hein, rückseitig bezeichnet und signiert: Ortler/Tyrol Ed. Hein jun., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 82 cm, Retuschen, alte Restaurationsstellen
15.02.2018 - 15:48
- Startpreis:
Eduard Hein
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |