Armfauteuil im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
massives geschweiftes Gestell, Palisander massiv sowie Palisander furniert?, im Relief beschnitzt, Rollenfüße, ergänzter neuwertiger Bezug, teils etwas fleckig, Höhe ca. 103 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:55
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:55 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |