Rado Jubile Damenarmbanduhr
Quarz, Edelstahl/Keramik, Seriennr. 06363736, Gehäuse 17x 20 mm, Faltschließe, ca. 45 g, Papiere, Etui (beschädigt), Schachtel øx SERVICE WIRD EMPFOHLEN
15.02.2018 - 16:28
- Startpreis:
Rado Jubile Damenarmbanduhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,