Geza Zierer um 1900 *
Blick auf Preßburg, signiert Geza Zierer, Öl auf Holz, 11 x 17 cm, gerahmt und kleine Ansicht von Preßburg, rückseitig bezeichnet R. Ferch, Ölmischtechnik auf Karton, 10 x 17 cm, beschädigt, gerahmt, (2),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Geza Zierer um 1900 *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |