Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Bei der Kartoffelernte, signiert L. Müller- Cornelius, Öl auf Holz, 8,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |