Eduard Veith
(1856-1925) Nachfolger/Follower Kompositionsstudie zu einer Allegorie (?), bezeichnet und datiert E. Veith 1909, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 34 x 58 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
EUR 864,-
- Rufpreis:
Eduard Veith
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)