Georg Fischhof
(1859-1920) Umkreis/Circle Partie aus Venedig, undeutlich signiert A. Sch..., Öl auf Leinwand, 52,5 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Georg Fischhof
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: