F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben mit Trauben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
F. O. Knapp *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |