Künstler 20. Jhdt.
Salzburg, signiert Feisinger, Mischtechnik auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, m (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
EUR 81,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |