Cloisonné-Vase,
China, 20. Jh., farbige Darstellung von Kranichen, Päonien, blühendem Prunus sowie Ornamentdekor, Höhe 26 cm, Wandung bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |