8-teiliges Likörset,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
8-teiliges Likörset,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |