1 Rosentasse mit Untertasse, 1 Sammeltasse mit 2 Untertassen,
Fürstenberg, Porzellan, farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben, 1 Untertasse gesprungen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |