5 verschiedene Deckeldosen einer englischen Toilettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas, Silbersteck- bzw. Schraubdeckel, Deckel mit Monogramm überhöht von einer Krone, Höhen von 8.5 bis 13 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1887, minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2015 |