Skulptur 20. Jh.
"Madonna mit Kind", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 33 cm, auf Holzsockel stehend, farbloser Glassturz, Gesamthöhe ca. 54 cm, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Skulptur 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |