Josef Huber *
(Millstatt/Kärnten 1926-2011 Linz) Bronzeskulptur "Stehender männlicher Akt", patiniert, in der Plinthe monogrammiert und datiert J. H. (19)81, Höhe ca. 27 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |